Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: BX Language acquisition
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, Андрей. Введите, пожалуйста в программу следующие возможности:

1) возможность работы со всем словарем, а не с группой слов (выбирать галочку) во всех режимах;
2) учет набранных баллов для всех значений многомерного словаря (чтобы каждое значение повторялось столько, сколько баллов выставлено);
3) автоматическое изменение размеров полей карточки под содержание(чтобы все содержание умещалось в размер окошка, растаскиваемого мышкой(по необходимости и изменение размера шрифта), если необходимо, то с переносом на другую строку). Все это учитывая текущее разрешение. Сделать полно-экранную возможность этого режима, чтобы сидеть далеко с беспроводной мышкой и все видеть(когда шрифты трансформируются по максимуму, чтобы содержание всех полей уместилось).
4) Возможность настройки в режиме карточки, что отображать (например, только слово и транскрипцию, без поля перевода-если я хочу вспоминать)
5) Кнопки и еще один балльный режим карточек (опционально-кому как надо): "не могу вспомнить-показать перевод", "помню-перейти к следующему слову", "выучено", и снимать баллы за пользование кнопкой "не могу вспомнить-показать перевод".

Спасибо
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:17, 28-01-2009 | #20

Название темы: BX Language acquisition