Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: BX Language acquisition
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый BXA! Буду очень признательна, если Вы рассмотрите мои предложения. Может быть, хоть какие-то получится реализовать...

1.Нельзя ли сделать так, чтобы открывлось одновременно несколько словарей, хотя бы два - и в разных окнах.
2. Очень бы хотелось иметь возможность добавлять свои столбцы для Заметок-примечаний, кроме тезауруса.
3.Очень нужна возможность просматривать тезаурус и другие столбцы - по выбору - одновременно со словом (активизируется вспоминание на начальном этапе заучивания).
4.Чтобы окно настроек можно было постоянно держать открытым во время заучивания!!!
5. чтобы в случае, когда в ячейке (в словаре) не видно всего текста, текст появлялся при наведении курсора.
6.Поработать над удобством управления временем показа карточек (иметь возможность оперативно ускорять,замедлять и останавливать показ)- движок скорости показа, и то, что предлагает mcnine - по щелчку мыши, но только не или-или.
7.Великолепная идея - менять размер шрифта изменением ширины строки, надо это сделать более управляемым (в режиме Написание- непонятно как сдвигаются области, где ставятся "галочки"). и не изменяется цвет этой серой области.
8. А в режиме Мозаика плохо поддаются управлению ширины строк.
9. Нельзя ли сделать, чтобы цвет можно было менять с помощью такой же плаитры, как в Corel Draw. Или иметь возможность - даже лучше, просто выбирать цветовые наборы - например, в розовых тонах, желтых, голубых, разноцветные яркие или, наоборот, пастельные(в Photoshopе я беру из библиотеки цветов подходящие сочетания, но надоедает каждый раз настраивать все, а очень хочется, чтобы среда была подходящей под настроение), а на вкладке Словарь - вообще не поменяешь цвета. у меня и дочка, и сын пользуются вашей замечательной программкой - и каждому хочется настраивать по-своему.
10. В режиме словаря доработать прокрутку, когда курсор находится в строке, колесико мыши не работает.
Еще раз - спасибо за программу - она лучшая.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:02, 12-01-2009 | #13

Название темы: BX Language acquisition