Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Цитата Dill0n:
моя видюха во всем всирает ryzen 3 2200g , с ее 8ой вегой. »
Только на бумаге и в циферках. Собственно не важно это - вам графика не нужна ведь

Цитата Dill0n:
то это для кого как опять же »
ну, можно райзен 1200 со временем поменять на 2700х, и останется ваш старый ксеон где-то там внизу

Ну, вобщем - могли бы тему и не создавать - то складывается впечатление, что вы хотите услышать то что хочется, а не то что правильно. Но тут на форуме такого не будет
Не посчитайте "напыщенным" , самовлюбленным индюком, не хотел сложить о себе такое впечатление.
Просто изначально хотел узнать у "люда", кто на что бы посмотрел в первую очередь, поделиться своим опытом, т.к. сведений по описанной выше проблеме у меня не достаточно(по поводу вопроса с зависанием большого документа)Кстати ,он все еще остается открытым.
А по поводу сборок, собственно изначально хотел узнать кто бы какую выбрал исходя из готового конфига. Ну и собственно проанализировав данные сложил бы позже картину , зависимости . И по ней собрал бы пк.
Что касается райзена , так можно и мать потом поменять и поставить tr4 , у которого в хвосте в свою очередь потом и остался бы 2700x.
Если в кратце хотел услышать выбор "вот эту бы взял" . А не абы , да кобы.
Уточнял же что, бюджет нужен адекватный пк, а не за 30-50 к который даже и в будующем можно улучшить, но он быстрее устареет и потеряет
всю свою мощь.Ибо через 2 годика выйдет какой-нибудь zen 4 который будет производительнее на 40-50%.Даа и вкладывать деньги в то что в будующем потеряет львиную долю потраченных на себя средств ,и в свою очередь если и окупит себя , то по минимуму. Все равно что гнаться каждый раз за новым айфоном, или платформой у интела , который штампует как на конвейере каждые пол года, ради мнимой ,нахер не нужной мощи.
Мне же нужно максимум за минимум конкретно от пк, это не та железяка в которую стоит вкладываться по крупняку. Лично мое мнение.
В первую очередь , все и всегда упирается в деньги, может мне нахер не нужен будет 2700x и тредриппер, а хватит на 5 лет атлона ,или ксеона, с моими то запросами.
Мне не письками меряться с кем то, как делают любители интела, а для работы нужен пк.

Так все таки , для моих задач, нужно больше ядер(потоков) или частоты и скорости на ядро?

Отправлено: 09:27, 02-12-2018 | #1870