Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: AMD Radeon Settings кракозябры
Показать сообщение отдельно

Аватара для Optimmist

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Aleina Show,
Цитата Aleina Show:
видимо отсюда растут ноги у этого конфликта »
Совершенно верно. Без применения reg файла шрифт в Radeon Settings не меняется.

Цитата Aleina Show:
Может кто-то смог решить эту проблему? »
Давно уже мучаюсь с этим вопросом. Как откатить reg файл не знаю. Да и незачем, поскольку я пользуюсь PSP и мне там нужен русский язык больше, чем в Radeon Settings. Там кстати можно переключиться на английский язык и шрифт будет обычным.
Я вышел из ситуации, установив видеодрайвер версии 17.10.1. Там русский язык корректный. Если нужен, напишите мне в личном сообщении свою электронную почту и я вышлю. Какое-то время пользовался им, но не так давно выяснилось, что некоторые переходы в ProShow Producer 9 не работают именно из-за устаревшего драйвера.
Тогда я попробовал обновить драйвер через диспетчер устройств (это важно!), без установки/удаления Radeon Settings. Для этого я запустил установку свежего драйвера, дождался распаковки и появления окна установки, затем закрыл его. А в диспетчере устройств, при обновлении подсунул папку с распакованным свежим драйвером. Находится он в корне диска C в папке AMD.
Несколько дней все работает исправно.
В вашем случае нужно под чистую снести установленный драйвер со всеми его хвостами. Сделать это из безопасного режима при помощи Display Driver Uninstaller. Затем установить версию 17.10.1, ну и дальше через диспетчер устройств как я описал выше.

Последний раз редактировалось Optimmist, 23-02-2019 в 17:59.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:03, 23-02-2019 | #12

Название темы: AMD Radeon Settings кракозябры