Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Юрий_Нд:
1. 18+ меня не интересует, конкретно это был юридический форум. »
Ну так и дали бы ссылку проверить сайт, чего голову морочите? Его могли взломать, инфицировать, у вас может стоять редирект на другую страницу, мошенническую и т.д.

Цитата Юрий_Нд:
"чистой воды" недобросовестная конкуренция. »
Ещё раз, кого с кем конкуренция? Аваста с юристами?

Цитата Юрий_Нд:
Ещё считаю перестановки очень полезным мероприятием. »
Пустая трата времени это, а не полезное мероприятие. Легко что-то упустить из виду, легко нарваться на новые глюки и несовместимости, забыть важные настройки для той же безопасности, прождать кучу часов пока скачаются обновления. Если только вы не привыкли работать с настройками по умолчанию, без обновлений, без ничего и с отключенным антивирусом. Вы наверное и банками онлайн не пользуетесь, не страшно, что вирусня стырит ваши денежки?

Цитата Юрий_Нд:
ставлю последний AutoCAD Microsoft Office, Microsoft Project, Файн Ридер и прочее»
Всё пиратское? Или каждые 2 года новое покупаете? Ну да, очень полезное мероприятие, а главное полностью безопасное, пираты же все как один честные альтруисты.

Цитата Юрий_Нд:
о поводу недобросовестной конкуренции, я имел в виду конкуренцию между двумя сайтами. »
Второй сайт какой?

Цитата Юрий_Нд:
Обычно мне хватает переустановки на 2-3 года »
А мне лет на 5-7-10, пока винда не скукожится от старости или железо не отлетит. И это не повод для гордости.

Последний раз редактировалось dislike, 05-10-2019 в 07:29.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:22, 05-10-2019 | #11