Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Цитата Baw17:
могу записаться в тестеры! »
Пожалуйста. Уже записан. Главное иметь нормальный нет. И время.

Цитата Anakin:
Я правильно понимаю, что во всех указанных местах будет написано просто "Windows XP Professional" »
Да. Без всяких плюсов, корпораций Oszone (о корпорации только в титрах ) и т.д. Возможна только добавка 2008

Цитата Anakin:
сли честно, я не совсем понимаю, как поддержка Jekson07 может оказать влияние на этот выбор. Или секрет создания аддонов с открытыми ресурами известен только ему? »
Нет просто уменя не 100 рук. И одному мне все не успеть.

Цитата Anakin:
Маловероятно, что какой-то один из будущих вариантов понравится каждому конкретному пользователю от и до - кому-то может те же битмапы захочется другого цвета (он может сам и готов сделать, вот только как вложить-то?), кому надпись про подлинное ПО в свойствах системы понравится по-русски, а не по-английски. И т.д. и т.п. ИМХО, если ресурсы будут закрытыми, то потом в теме будет куча добавок/модификаций от пользователей из серии "вот здесь в принципе все так же, как и в официальной версии из шапки, но только вот это и это чуть-чуть другое". И в итоге если человек хочет взять все лучшее от этих наработок, он поимеет кучу exe-патчей, которые надо как-то подружить и поставить в правильном порядке, чтобы добиться желаемого результата. Примеров в ветке про VistaPath - более чем достаточно »
Вообщето проект VistaPath получился на мой взгляд очень удачным, и критики и вопросов, а мне вот вот или вот, тама не очень много, в основном касалось отдельных компонентов типо - зеленого кружка на черном фоне. Возможно будут несогласия взглядов, но будем исходить из большинства голосов, также насчет самозаменяемых частей, типо Оеминфо, регулятор громкости и тд., их в принципе можно будет взять из шапки VistaPath.
Цитата Anakin:
Иначе смотрите на OSzone.ru новый блокбастер "WinStyle 2008 vs ResPatch 2.0" »
Ты забыл еще и про аддон Зуки. Зачем это нужно если мы в принципе занимаемся одним делом.

Цитата Anakin:
По поводу пожеланий - единообразность и гармония стиля. »
Это главное в пакете WinStyle. Да будет так. Аминь.

Цитата SamLab:
на скрине у Армина сет называется неправильно - правильно State of Trance »



Отправлено: 18:23, 21-01-2008 | #10