Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Серверная ОС
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WorloN26rus:
Вы даже задачу сформулировать не можете, не удивительно, что у вас всё коряво работает.
И линукс вам не поможет. Честно, оставайтесь на винде, если она вам знакома (в чём я сомневаюсь), но сделайте хорошо, используя лучшие практики. »
Какую задачу? чего вы такой активно агресивный.

Я решил перейти на *nix системы не потому что у меня что то коряво работает, или мне нужно сделать что то что на винде у меня не получается, наоборот у меня на винде всё прекрасно работает, всё настроил всё летает, просто была проблема, решение которой я нашёл альтернативным способом, не ломая себе голову настройками не в серверной ОС, не в этом дело, я хочу развиваться, а конкретно в этом ремесле для этого я выбрал и считаю нужным хотя бы знать что такое *nix и с чем его едят, зашёл спросить актуальный серверный дистрибутив у знающий людей для того что бы изучить, и в дальнейшем перейти на него.

З.Ы.

Если вы не умеете читать что вам пишут, и не можете адекватно воспринимать информацию и уважать пользователей сведущих менее вас в той или иной области, зачем вообще вам форум, для флуда и мериться писькой? мне кажется это не к лицу мужчине, а тем более умному и образованному человеку. я пришёл к вам просить советы, а не выслушивать поучение, завуалированые оскорбления о недалёкости ума и криворукости, будьте лояльны, со стороны вы кажетесь каким то неотёсанным форумным быдло , это моё мнение сложенное на ваших постах, самоуверенны с завышенной самооценкой, лиж бы писькой помахать....

Последний раз редактировалось WorloN26rus, 19-03-2013 в 10:57.


Отправлено: 10:51, 19-03-2013 | #41

Название темы: Серверная ОС