Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый megaloman огромное Вам человеческое спасибо. При запуске Вашего скрипта программа удачно запускается. Проблема осталось только в том что ни как не могу запустить её в планировщике windows 7. Пробовал и C:\Windows\System32\wscript.exe C:\Program Files\cpustats\cpu.vbs и wscript.exe C:\Program Files\cpustats\cpu.vbs и просто C:\Program Files\cpustats\cpu.vbs. Планировщик ни в какую не хочет выполнять данный скрипт( Пишет задача выполняется а ни чего не происходит

И ещё скажите пожалуйста я смотрю вы в скрипте сделали проверку на ошибки я попробовал переименовать папку и точно вышла ошибка "обратитесь в тех поддержку". Нельзя ли это убрать? Тоесть если все хорошо скрипт молча запустился и запустил программу, а если что то не так скрипт просто запустился и молча закрылся. И ещё я заметил что скрипт постоянно висит в диспетчере задач. Тоесть он постоянно работает. Можно как нибудь сделать что бы после запуска нужной программы скрипт закрывал сам себя. Извините если прошу слишком многого. Вы и так мне очень сильно помогли. Спасибо!

Последний раз редактировалось p.igor.kin, 18-07-2017 в 09:45.


Отправлено: 09:39, 18-07-2017 | #16