Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pili
Ты поднял вопрос, касающийся в первую очередь не технологических возможностей форума, а его целей и задач. Если будет стоять задача по осуществлению антивирусной поддержки его пользователей, то предлагаемая организация абсолютна логична и я с ней полностью согласен (вот тока лично мне некогда будет заниматься именно поддержкой, а на модераторские функции дополнительной нагрузки ИМХО не будет). Просто перед тем, как решать технологические вопросы, необходимо решить организационные. Т. е. Администрация форума должна определить надо ли это форуму или нет (в лице BigMac, как владельца форума, или Vadikan c Blast, как основных админов), а также определиться с наличием достаточных ресурсов экспертов, к-ые будут заниматься имено поддержкой. Ведь нагрузка на экспертов будет только расти при росте обращений, а при улучшении качества "обслуживания" и скорость новых обращений будет больше, чем при "махании рукой"...
Мое личное мнение (вполне субъективное) что форуму не следует идти на это. Однако если будет кому заниматься именно поддержкой и Администрация сочтет это удобным для форума - то почему бы и нет...

-------
Будь проще...


Отправлено: 18:27, 16-01-2008 | #223