Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman, Когда-то я уже поднимал тему тут же, тогда сказали рано, сейчас - не имеет смысла.
Ну нет, так нет.
Да, кстати, скрипт лечения, предназначенный одному кокнретному пользователю, вряд ли подойдет другому (м.б. и навредит, особенно если вир. был файловый).
По методике лечения (советы просканировать антивирусом, удалить из автозагрузки (кстати это не лечение!) и прочее), согласен, методики почти одинаковы, так же как методики борьбы с ВSOD и методики по устранению проблем в Windows.
Цитата:
Поэтому логичное решение - закрывать тему с указанием ссылок предыдущих обсуждений и предложением сперва опробовать уже предлагаемые там варианты решения. Если проблема не решается, то обсуждение ведется там же.
Угу, заражение новым вирусом - закрывается тема и приводятся ссылки на сайты ЛК или форумы, типа virusinfo.info или предложение пользователю подождать, когда анитвир. вендоры обновят базы (когда кто-нибудь, где-нибудь вышлет такой же зараженный файл анитвир. вендором), а вероятнее предложат переустановить Windows.
И ещё по названию: FAQ | Помощь в лечении от вирусов. Правила, я не знаю, почему это добавили FAQ | - по смыслу, это правила, такие же как Важно! Прежде чем задать вопрос, прочтите эту тему!

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Последний раз редактировалось Pili, 16-01-2008 в 18:20.


Отправлено: 17:52, 16-01-2008 | #222