Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Код: 41, источник: Kernel-Power
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1я цитата

“Дрова обновлял также как и BIOS,пробовал переустанавлевать win7,но безполезно,3-4дня работает и виснит,но самое интересное,что когда перезагружаю комп винда работает нормально и без проблем, пока не выключу его.Стоит включить его заново, как ошибка прерывает работу и спасает только reset.”

2я цитата
“УРА товарищи!!!

А причина тут вот в чем. Когда я установил семерку, я ставил все дрова с сайта асус для моего ноута. Единственные дрова которые не установились - это на вай фаай!!! ПОдумал что хрен сним, все-равно им не пользуюсь!"! Вот тебе и дядя билл со своими комплектными дровами!!!”

Всем привет. У меня ноут Asus N61DA (стоит 7ка). Недавно была та же проблема (как в цитате 1 «но самое интересное, что когда перезагружаю комп винда работает нормально и без проблем, пока не выключу его»). Atheros у меня работает нормально. Проблема, в так званной гибернации – режим операционной системы компьютера, сохранение содержимого оперативной памяти на энергонезависимом устройстве хранения данных перед выключением. Или же простыми словами отключение дисков.
Панель управления – энергосбережение ….. там есть два режима: 1й действия, когда ком включен; 2й действия при закрытии крышки. И там и там, вместо гибернации, ставим режим «ничего не делать» или «сон»…Вуаля…после этого проблема отпала, все работает стабильно!

Надеюсь, что кому-то поможет!!!

Последний раз редактировалось disarm, 16-03-2011 в 11:50.


Отправлено: 10:56, 16-03-2011 | #36

Название темы: Код: 41, источник: Kernel-Power