Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Новинки в мире игр
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Почему же — «никто»? Пишут: Fallout 4 - Первые впечатления - Colonel Cassad.
Как оперативно Идеолога забанили. Чтобы играть в Fallout 4 у меня недостаточная мощность компьютера. Colonel Cassad пишет про то, что игра напоминает Oblivion и Skyrim анимацией персонажей, а в 2006 Oblivion мне анимацией персонажей как раз и не понравился (для сравнения - анимация из серии Готика или Risen). Американская анимация персонажей от Bethesda мне не очень, если не учитывать Morrowind. Skyrim я тоже не играл, так как компьютер у меня не игровой. В сети рекомендовали еще первый Fallout, я его скачал, немного поиграл и быстро бросил.

Судя по скриншотам, графика у игры на высоком уровне. Касаясь вопроса, где приобрести и по какой цене: в дорогом магазине ozon стоимость составляет 3990 руб, что очень дорого. На 1c-interes стоимость 2299 руб. В steam $59.99. Написано, что для активации игры нужно подключение к интернету и бесплатный эккаунт в steam, которого у меня нет, то есть с активацией возникают проблемы. По ходу дела время игр для меня закончилось, потому что я вряд ли по таким ценам смогу приобрести игры. Кредитные карты не у всех есть.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 13:17, 01-02-2016 | #503

Название темы: Новинки в мире игр