Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: MCS Drivers Disk
Показать сообщение отдельно

Аватара для Lexua

Старожил


Сообщения: 234
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Комсомолец:
пример-программа от ромео. Там вкладки сгруппированны по функционалу, а не раскиданы как попало.»
Кинь ссылочку посмотрю.

Цитата Комсомолец:
К примеру у тебя в утилитах то, что относится к данной программе непоосредственно.»
Именно так и предполагалось - утилиты программы + утилиты пользователей в дополнениях. Но это не сложно поменять. А эверест и тому подобные программы разместил в "Просмотр" потому что и предполагал "Просмотр инфо о компе". Хотя ты прав, что данные программы относятся к утилитам

Цитата Комсомолец:
Может, их и вынести в раздел баз данных?»
Может ты и прав


Цитата Комсомолец:
К примеру, я решу твою программу поместить на один диск с ОС. Представь, какая неразбериха в корне получится. »
А в этом смысле Ну так здесь корневые папки относительно самой программы, т.е исполняемого файла. Создавай папку, например Drivers, и в ней размещай программу. Все будет работать, единственно что возможно придется выносить и править - это autorun.inf если хочешь автозапуск.

Цитата Комсомолец:
Не увидел ни одной подсказки. И слева куча значко с вкладками-интуитивно я их не понял совсем. »
Да вкладки там только две, если я тебя правильно понял. На первой находятся PCI устройства а на второй переферия типа принтеры, usb устройства и.т.д Единственное, что там возможно не к месту - ACPI. Просто добавлял их уже в последнюю очередь, и честно говоря на первой закладке места не хватило. Да и не смог себе дать окончательный ответ к какому разделу их отнести.
Остальные значки - просто статичные картинки, изображающие типы устройств. На них сделаю посказки.

Последний раз редактировалось Lexua, 16-07-2009 в 14:02.


Отправлено: 13:35, 16-07-2009 | #15

Название темы: MCS Drivers Disk