Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shamagov:
Так ведь мне тут уже несколько раз написали, что у меня там уже ничего нет, и вы толком не объяснили, что за чем должно было последовать. Ну да ладно, в данном случае работоспособность диска оказалась значительно важнее данных. »
Где я писал, что там уже ничего нет...???... --- покажите это место...

Я с самого начала предлагал затереть/занулить LBA = 0 (MBR). Но Вы не захотели..., и одним из Ваших мотивов было то, что присутствует ещё один раздел с нужными данными.

И только, когда Вы показали из DMDE окна с Разделами диска и PT набежали доброходы и начался бартак, --- тот самый, который отражён в вопросе (и ответе) "почему нельзя поиметь женщину на Красной площади".

Был цейтнот и я не успел ничего толком объяснить, как Вы на радостях переразбили и переформатировали SSD. Хотя я просил Вас не торопиться, но это не помогло...

Многое осталось за бортом и теперь уже не посмотреть и не проверить...
Кое-что для меня осталось непонятным. Но скорее всего дамп LBA=0/MBR у Вас остался.
Выложите его на форум или на обменник, плз...


ЗЫ Если бы не поспешили, то был бы и Windows и раздел с данными. И это было сделать элементарно просто. Ну был бы этот раздел невыровненым. Со временем нашли бы место на стороне для резервирования данных. После этого раздел можно было бы удалить и создать по новой, но уже выровненым, и данные из резерва на него записать.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:28, 09-02-2017 | #2002