Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [решено] i7-8700k или i7-9700k
Показать сообщение отдельно

Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071 Для примера, у меня старый i7 6700K и он отлично справляется с DOOM на 4K на ультрах в комплекте с 1080 Ti. - ничего себе старый ), по мне так старый это i7 - 2 или 3 поколения, как показывает практика ваш 6700k и мой 7700 еще долго будут тянуть игрушки.

У меня тоже узкое место видеокарта, но что-то с такими играми как сейчас менять ее желания особо нет, последнее что я прошел это metro exodus на средних вполне себе было играбельно, doom 2016 года на моей машине носится на ультрах в вулкане, 60+ фпс. full hd. Единственное что я жду это Doom Eternal. Да даже в BF5 в мультиплеере на средних настройках full hd 50-60 кадров у меня было. И играть было более чем комфортно. Видеокарты дорогие, даже та-же 1660ti которую может все же я куплю, стоит всю мою зарплату. Можно брать 1070 на б.у рынке, но честно говоря немного стремаюсь, тестировать умею при покупки, но стремно что они все без гарантии продаются, и что бы через пару месяцев она не ушла на тот свет. Собирал комп вроде для игр, а играю очень редко.

Автору темы советую менять видеокарту, процессора вашего екак и всего остального еще оочень на долго хватит за глаза

Отправлено: 17:40, 16-05-2019 | #21

Название темы: [решено] i7-8700k или i7-9700k