Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для sodll

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Цитата Vadikan:
Оптимально - не настраивать их вообще, т.к. Microsoft уже настроила службы для оптимальной работы. »
я все лишь спросил кто знает, может объяснит и всего, ведь суть форума -- думаю это взаимопомощь. искренне прошу меня извинить,ежели мои
слова обидет вас Vadikan, но имхо, к счастью (так думаю, а может зря) майкрасофт не знает для чего я использую компьютер, пример 1-ному
юзеру (пользователю) нужна служба Сервер, а другому совсем не к чему или SSDP итд.
Цитата Vadikan:
Все сторонники отключения "ненужных" служб должны обосновать каждую цель »
может Билл$ еще сверху того, что мы все заплатили (за прихвитизированную OpenSource) и еще отчеты будем отправлять и с отпечатками пальцев, мол государь можно л данную службу вырубить или как прикажите?
Цитата Vadikan:
позволяет мне поднять самооценку и жизненный тонус, вот результаты тестов моего психоаналитика »
еще раз, имхо, психоаналитик нужен не нам, скорее холопам и сапогам, я лишь хочу понять для чего эти службы в моем компьютере и не
более, вот и все. Я уверен, ваши советы многим помогли, но сударь если нет желание ответить по вопросу, пожалуйста меня не упрекайте за вопрос.

Цитата Vadikan:
sodll, поищите в services.msc »
к сожалению не нашел и то что нашел так запутанно, что понять юзеру не возможно.
пример CoreMessagingRegistrar ---Управляет связью между компонентами системы, коли так, тогда где
те службы (компоненты) которые зависят от нее и итд и итп?



Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:52, 25-08-2015 | #4