Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: AMD vs. nVidia
Показать сообщение отдельно

Аватара для rocTuH4uK

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата zeroua:
rocTuH4uK, похоже у нас на спец порталах по железу сидят олухи и они даже драйвера не могут поставить, дамс забавно, тут точно нечего сказать полный no comments »
Я не говорил что они олухи,ты читаешь между строк или то что сам хочешь видеть. Я говорил о том что нет гарантии что эти люди производят тест добросовестно , а не в своих каких то выгодах! Просто тут каждый что то где то читал и навязывает свою точку зрения ,хотя сам он точно не знает так это или нет,а просто цитирует увиденное. И моё мнение что редко кто задумывается о чистоте производимых тестов. Конечно если у тебя есть портал где у тебя работают знакомые и ты уверен что там точно всё ок , тогда +1 тебе. Лично у меня нет таких и для меня это тоже самое что на заборе написано.

А вот по поводу 180.48 скажу что эти дрова похоронили мою карточку (7000nforce610n512Mb32Bit350Mhz) до этого стояли 179.13 всё работало нормально ,как тока поставил выше упомянутые - на экране стали появлятся мелкие полоски белового и темно- розового цвета что приводила к полному отказу системы при чём это дело появлялась абсолютно хаотично не зависимо играю я или просто комп стоит без нагрузки ... была большая проблема стереть их полнустью чтобы поставить рабочие (моя карточка в списке есть ) Так что с дровами тут палка на 2-ух концах !

Отправлено: 21:07, 27-01-2009 | #290

Название темы: AMD vs. nVidia