Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24532
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png seag1.png
(94.4 Kb, 3 просмотров)
Тип файла: png seag2.png
(144.9 Kb, 1 просмотров)
Тип файла: png seag3.png
(98.0 Kb, 1 просмотров)

Цитата sntd:
Не знаю откуда вы взяли такие цены а также что хотели этим доказать. Тема цены данного устройства (SSD начального ценового диапазона) в первичной продаже уже закрыта ( а разве она вообще возникала?) и приложен скан торговых документов. А также не поняно кто, где кого развел. »
уважаемый, я действительно не знаю, что ты там купил под видом указанной модели. Вот еще ссылки на цены в грн -
Seagate Enterprise SATA SSD [ST120FN0021] - описание, отзывы, цены 2408
Brain | Накопитель SSD 2.5" 120GB Seagate (ST120FN0021) SATA III, 520Mb/s, 460Mb/s, OEM, Enterprise U0043416 3270
Вот в $
Seagate ST120FN0021 SSD Solid State Drive | Shopping Express Australia Online 129
На скринах в аттаче дополнительно цены из кэша гугл, в т.ч. c NIX'а... так где твои 89$?

Резюмирую: если предположить, что тебе удалось взять по дешевке нечто, стоящее в 2-2.5 раза дороже - это, несомненно, хорошо. Но на основе этого утверждать, что сия модель самая дешевая в принципе - мягко говоря не логично. Не находишь?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:09, 18-01-2015 | #1023