Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] Mozilla Firefox
Показать сообщение отдельно

Аватара для Rogalik

Старожил


Сообщения: 243
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simplix:
У любителей фаерфокса может возникнуть вопрос - почему тем и плагинов так мало; потому, что у каждого свои вкусы и угодить всем сразу невозможно - добавлено было только самое важное, всё остальное можно добавить самостоятельно после установки. »
simplix, может, всё-таки попробуем все вместе сойтись на определённом наборе расширений, который устраивал бы всех? Ведь есть немало хороших расширений, которые приятно расширяют функциональность FF, и в полезности которых можно не сомневаться! Тем более, ваш аддон, если я правильно понимаю, создаётся именно для любителей FF. А этим любителям (таким, как я, например ) было бы очень приятно иметь готовый аддон не голого FF, а именно с набором дополнений. Я очень разочаровался, когда не увидел такого не форуме, а для Оперы - увидел (Opera AC). ;(


Кстати, может кто-то знает, где можно скачать уже готовый набор расширений для FF? Есть ли вообще такое для лисы?
И если не сложно, выложите кто-нибудь, пожалуйста, свои наборы расширений (можно в личку) - очень их люблю, но, к сожалению, многих не знаю, интересно кто чем пользуется.

Последний раз редактировалось Rogalik, 17-02-2008 в 23:10.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:58, 17-02-2008 | #16

Название темы: [addon] Mozilla Firefox