Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


EnzoRus72, грустный вариант.
Вообще, по хорошему счету, онлайн видео сия конфигурация дОлжна уметь - там больше нагрузка на проц., а он справиться может. Видеокарта... в данных задачах она не настолько принципиальна да и смена ее на чего-либо вряд ли будет адекватна уплаченной сумме.
Если же речь идет о видео локального происхождения - то многое зависит от установленных кодеков и настройки ОС. С чем-то конфигурация должна справляться, с чем-то у нее могут быть сложности... но в последнем случае без радикальных действий не обойтись, а это немного другие суммы.

Цитата EnzoRus72:
Помоги и мне удалённо, ради бога »
как ты мог заметить, я еще не достиг уровня решение вопросов апгрейта удаленно - все моды проводятся руками в лаборатории. Не думаю, что в твоем случае возможны варианты..(

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:08, 21-08-2014 | #842