Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 361
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Москвич, какой смысл два раза в неделю делать по 5 перезагрузок, чтобы пять раз в неделю делать одну перезагрузку немного быстрее?? »
Это мне пришлось сделать вынужденно и я получил результат загрузки в скрине.

Такой результат у меня впервые!
А так я решил делать перезагрузку по вторникам и пятницам.В эти дни центр обновления Windows закачивает обновления и в подробностях там написано,что рекомендуется делать перезагрузку.Вот поэтому я и буду это делать по этим дням только.Ноутбук у меня постоянно стоит на Гибернации.Очень удобно,всего за 6-12 сек и готов к работе!Если перерыв в работе меньше часа,то перевожу в Сон.А из него всего за 3-5 сек выходит.
Удалил программу Advanced System Care Pro.Она только нагрузку давала,а толку мало было от неё.Теперь думаю о программе Auslogics BootSpeed.Применяю только Очистку диска и Очистку историй.А так удобно проверять приложения и службы.Программу CCleaner применяю перед Отбоем.Дело в том,что сам браузер Google Chrom очищает не полностью Кэш,да и ещё по мелочи.IE9 у меня полностью отключен в"Программы и Компоненты",но что интересно-всё-равно кое-какой мусор у него внутрях собирается.А так применяю Очистку диска и Дефрагментацию диска по расписанию раз в неделю.И ещё при создании точки восстановления при загрузке важных обновлений из центра обновлений Windows,я убираю все точки,кроме последней.А так у меня всё нормально.Всего хорошего!

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 16:17, 21-01-2013 | #792