Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я переписал немножко первый пост. Не сразу изложил все что хотел. Не знаю что вы прочли первое что я написал или последнее.

Цитата Vadikan:
Цитата belohortvladimir:Потому что командная строка имеет больший приоритет чем reg файлы. »
Это утверждение не соответствует действительности. »
Немножко не пойму вас.
При блокировке реестра при помощи gpedit.msc когда я пытаюсь изменить значения реестра при помощи reg файлов выдаётся сообщение запрещено администратором а при помощи cmd или bat могу.

Цитата Vadikan:
Цитата belohortvladimir:Вопрос следующий какой должен быть создан параметр для раз блокировки "командной строки". »
Поясните вопрос. Каким образом заблокирована командная строка? »
При помощи все того же gpedit.msc можно править параметр "Запретить использование командной строки". Или это не то, просто мне приносили на ремонт комп в котором не работала "командная строка" Пуск->Выполнить->cmd и не выполнялись cmd и bat файлы может это и не с этим связано как я думаю.

Цитата Vadikan:
Цитата belohortvladimir:И так как вирусы могут менять значения этих параметров, возникает следующий вопрос устанавливая разрешения "запрет" для "всех пользователей и групп" это поможет в случае заражения вирусами что они не изменять эти значения и будет доступ к "командной строке, диспетчеру задач, реестру, и др". »
Периметр надо защищать, в т.ч. с помощью антивирусных программ. Тогда не надо будет самому себе запрещать запуск административных средств. Либо не работайте с правами администратора. »
Свой комп я пытаюсь защищать. На мой взгляд вроде бы неплохо если что то и селится то только из за того что другие используют мой комп.

А когда вам приносят комп на ремонт и начинает разруливать все это. Если отродясь там не было ни одного Антивирусника. И после настройки им говоришь купите Антивирусник DrWeb за 180р а им то ли дорого то ли ещё какие причины. Начинает задумывать как бы себе облегчит жизнь.

Если вам не сложно прочтите моё первое сообщение ещё раз.
Там я дописал что мне нужно в конце.

Цитата Vadikan:
P.S. Используйте тег code - см. шапку. »
Прошу прастить за неправильность написания вопроса исправил.

Последний раз редактировалось belohortvladimir, 06-08-2012 в 13:37.


Отправлено: 15:43, 31-05-2009 | #27