Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cereal Keeler:
Главный ботлнек у ПК был и остаётся диск »
ты серьёзно? SSD остаётся слабым звеном? Для указанных задач? Не, я реально отстал от жизни. Ну, ок, представим на минуточку, что 500\500 скорости уже не хватает
Цитата ShaddyR:
родителям ютуб, детям учеба. Игры - что встройка вытянет.
<...> Задачи - онлайн учеба, фильмы, интернет, офис. »
хотя это нереально. Ну, Ок, (хотя я бы хотел примеры, из жизни и массовые, а не "у меня был один случай"). Но любой самый деревянный нвме начинает расти от 1200\600 - и это только начинает. Среднестатистический живет в диапазоне 3000+- в оба направления - о какой нехватке чего ты говоришь на этих цифрах? Для чего нужно больше в указанных задачах? Где именно я отстал от жизни, поведай)
Цитата Cereal Keeler:
почему нет? »
потому, что мы не говорим о разнице сата3 - нвме. Мы говорим о разнице псие3-псие 4 - вот там как раз очень даже есть разница в цене и накопителя и матери с поддержкой. И указывать это в качестве критерия поиска для - на минуточку - бюджетной сборки без игровых потуг - мягко говоря не разумно.

ЗЫ: аргументы вида "через 10 лет уже будет мало, потому лучше сейчас переплатить и взять более быстрое" сразу идут в топку, ибо формулировки "компьютер навырост" себя не оправдали еще в дремучих двухтысячных.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:16, 29-01-2024 | #2498