Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ответ, однако не все так просто. По последнему ответу (цитировать к сожалению не могу ) Ява почему-то не работает в Висте, Правая кнопка мыши тоже не работает. И тем не менее.
1) Отключать UAC лучше не надо. Это я понял.
2) Корзину восстановил. Спасибо
3) Пользователь SYSTEM был. Только тут он почему-ио встречается не во всех папках. Как было раньше в NT не помню, не заморачивался.
4) Работать под Администратором? А как под ним работать если под ним нельзя войти? С владельцами проблема несколько сложнее. Есть Рабочий стол (я владелец), Есть на нем папка и в ней подпапки (я владелец всех). Есть у меня полный доступ к папкам и подпапкам. А вот переименовать я их, к примеру не могу. Ну никак. И потом, что особенно достает, так это то, что пишет тебе при этом ВИСТА. "нет доступа к целевой папке, необходимо подтвердить выполнение операции -> Продолжить" Жму это "Продолжить". Все темнеет, пишет "Если действие запущено Вами, то продолжайте". Жму опять продолжить, пишет "Вам необходимо разрешение на выполнение этой операции" и далее "Повторить". Ну само - собой "Повторить " можно хоть обобжиматься. Где ЛОГИКА? Что это за надпись? Я владелец -да, я имею полный доступ - да, действие запцщено мной - да. Результат - никакого. Тогда надо было написать. "Вы никогда не переименуете эту папку, хоть Вы и владелец с полным доступом. До свидания. Виста" И еще, почему же не пишет, чьё разрешение мне нужно на переименование? Адрес , телефон, электронная почта, ну там часы приема Полная бессмыслица. Этот текст АБСОЛЮТНО не отражает СУТЬ происходящих событий.
Резюме. Получить полный доступ к собственным папкам 1 раз и навсегда, без серьёзного ущерба для безопасности НЕВОЗМОЖНО.

Отправлено: 03:20, 09-01-2008 | #49