Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


"Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся свете электрической лампы:
читать дальше »
Цитата:
«Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты». Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когда дописаны были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин. Такой удар со стороны классика! А?"
Читать

Я не претендую на лавры указанных авторов, а уж тем более А. Пушкина
Меня поразило другое:
Цитата:
который не был описан в интернетах
Что конкретно вы не нашли? Чем вас не устроила, например, статья Установка Windows XP на компьютер с Windows 7 или Установка Windows 7 второй системой - пошаговое руководство?
Заметьте, ни в одной из статей нет упоминания о разрядности системы. Знаете почему? Потому, что разрядность устанавливаемой системы определяется только возможностью оборудования.
Насчет драйверов - вы правы, но и в этом вопросе вас опередили: Интеграция SATA/RAID драйверов
Третий момент: вы всегда с дистрибутивом операционной системы покупаете Acronis? Или советуете это делать читателям OsZone? Если эта уважаемая мной программа входит в состав какого-то подпольного установочного диска, то это не значит, что кроме нее нет способов "справиться" с жестким диском. А в рамках подфорума по Windows 7 я вообще категорически не рекомендую использовать ни ее, ни какую-то иную, на этапе установки ОС или при подготовке к такой установке. Тем более в своем эссе вы упоминаете
Цитата kievbyte:
Acronis Disk Director Suite 10 »
при наличии более свежей версии.

Знаете, чего в вашем рассказе не хватает: как прописать загрузку Ubuntu в загрузчик Windows.

Желаю вам не останавливаться на своих изысканиях. Так же желаю почитать OsZone - много полезного.
А если возникнут вопросы по статьям указанным выше - всегда пожалуйста, отвечу я, или кто-то другой.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Последний раз редактировалось okshef, 25-03-2012 в 19:09.


Отправлено: 01:52, 25-03-2012 | #2