Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Выбор смартфона
Показать сообщение отдельно

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Мартиша:
Славатебехосспади, не была до этого. Все везде на максимум поставила. А вообще ... вот как то в другом свете стали вспоминаться слова продавщицы. Возьмите в открытый договор. Не понравится, всегда сможете поменять на другой. Весьма себе звоночек был, а я прошляпила. »
Не очень в курсе, что такое открытый или закрытый договор, но раз дефект имеет место быть, то его в любом случае покрывает гарантия. Либо пусть чинят, либо меняют, либо возврат денег. Кстати, отдал дочке старый айфон, она пожаловалась, что звук тихий тоже. Я вот не замечал - я вообще редко пользуюсь телефоном как телефоном, да и гарнитура есть. Не инвалид, 24 годика ребёнку. Отнесла в сервис, динамик не меняли, "просто почистили", взяли 30 евро, стало норм. Он уже не на гарантии, конечно. Я вообще человек не очень аккуратный, телефон юзал в чехле, но чисто чтобы в руке не скользил, ну и в ванну с ним иногда принимал, где-то слыхал, что хоть у них влагозащита, но если притопить динамик, то он глохнет. Может, у вас выставочный экземпляр, который тоже кто-то притопил. Увы, в таком случае ничего не докажешь, кроме самого факта притопления, что выяснится в сервисе. Разве что в карму магазину поднасрать.
Цитата Мартиша:
А какие еще хорошие места есть ? »
У любого крупного магазина онлайн есть. Я вот амазоном пользуюсь для покупок того, что сложно или невозможно достать в нашей деревне за отсутствием спроса (в основном всякое аудиоманьяческое барахло).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:12, 26-05-2019 | #418

Название темы: Выбор смартфона