Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот в том то и дело!
Пошаговые дествия:
1. Подлкючил АДСЛ-модем к карте 192.168.0.2.
2. Сделал новое подключение на вкладке "сетевые подключения" через "мастер новых подключений".
3. Дальше пошёл в "Администрирование" выбрал "Маршрутизация и удалённый доступ", нажал "настроить и включить машрутизацию и удалёный доступ", запустился визард. Далее по шагам визарда:
4. Выбрал конфигурацию: "Преобразование сетевых адресов(NAT)".
5. В ответ на "выбор интерфейса подключения к интернет" выбрал сетевуху с адсл-ом - 192.168.0.2. Галку "обеспечить безопасность убрал".
6. Больше вопросов не было, нажал "ок". Всё установилось и запустилось.
Далее как было в одном из факов: пингую с сервера (потом с клиента) сначала 10.0.0.2 (сервак), 192.168.0.2 (сетевуха с адсл-ом), внешний домен (например на сервере это www.ya.ru, на клиенте пингую (чтобы не вялось из кэша) www.nasa.com - туда в жизни не ходил!).
7. пинги с сервера все проходя.
8. пинги с клиента (учётная запись с админскими правами) резолвится (выдает айпишник наса), а вот пакеты не проходят.
9. После чего почитав на каком-то форуме увидел что просят ту инфу, которую я выше запостил.
10. Создал эту ветку.

Возможно я ламер, я действительно никогда не выполнял такой задачи. Поэтому прошу помощи: что и где настравиать?
меня смущает во это:
--------------------------
Трассировка маршрута к ftp.microsoft.com [207.46.236.102]
с максимальным числом прыжков 16:
1 <1 мс <1 мс <1 мс 10.0.0.2
2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
--------------------------

PS: Ах да! В настройках DNS стоит слушать все ip (10.0.0.2 и 192.168.0.2), "пересылка" "все другие домены" и ввёл ip которые получил из ipconfig (см. пост), т.е. 195.162.32.5 и 195.162.41.8

Отправлено: 13:54, 24-07-2007 | #5