Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ...nya...Ametist

Старожил


Сообщения: 237
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1)Дело было в 2010 году.В общем решил поискать новый экран на iphone 2g и задал вопрос в группе вконтакте.Друг это заметил и начал подкалывать прям под вопросом,почему это я ищу запчасти на старый телефон и не пора ли его выкинуть на помойку.Растянулось это на 40 комментов.Ну в лучших традициях троллинга я скидываю его фотку,как он ест бургер с сумасшедшим лицом.Тот обиделся,старался удалить все комментарии,а потом вообще скинул фото своего творения в туалете со словами "збс посрал"
2)В школе был очень умный парень.Всех обзывал дураками и дебилами и что он умнее нас всех.Всё бы ничего,но на каждом занятии он не мог ответить на элементарные вопросы,а при вызове к доске на математике и вовсе сидел и не вставал.За что конечно имел много двоек и скорый уход в ПТУ
3)Один так вообще наливал термопасту на процессор жирным слоем со словами "лучше будет охлаждать"
4)ну и пожалуй самый запоминающийся случай был,когда друг позвал со словами,что комп тормозит а иногда и вовсе не включается.Всё выглядело аккуратно,но оперативка вызвала вопрос,тк была обмотана скотчем)

-------
Помог?Нажми на кнопочку полезное сообщение,буду очень благодарен


Отправлено: 01:42, 28-07-2015 | #12