Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Gadavre

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mwz
Почему не бывает? Ecть windows 7 (86-бит) и (64-бит). Я взял в магазине именно 64-бит для четырехядерного процессора intel.
Почему нет 86 битных драйверов? Посмотрите содержимое хотя бы интеловского usb 3.0 драйвера. В нем есть папка drivers, в которой отсортированы драйвера по битности. Вот только неясно в windows 7 64-бит нужно интегрировать все драйвера с этой папки или достаточно только тех, которые лежат в папке x64. Дело в том, что windows 7 64- бит у меня может устанавливаться с флешки на компьютер с windows 7 86-бит на борту и с соответствующим драйвером usb. И я предполагаю, что установка windows 7 64 бит в этом случае не пройдет через порт usb 3.0, если в этой системе будут только 64-х битные драйвера, а порты будут работать на 86-бит.

То есть вся суть моего вопроса в том, какие драйвера для создания своего набора для интеграции в boot.wim x86 и в boot.wimx64 нужно выбрать, чтобы не было проблем с установкой разных редакций семерки и разной битности. Разумется, лишние драйвера в boot.wim как мусор никому не нужны, иначе бы я не спрашивал.

Последний раз редактировалось Gadavre, 29-06-2015 в 09:18.


Отправлено: 08:51, 29-06-2015 | #111