Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


romeo91,

По поводу версии 1.9.5 RC2

1. уменьшилось время создания базы. +1

2. по поводу чекбокса на кнопках драйверах, может их перенести с права на лево, ибо чекбоксы перекрывают название драйвера, скрин ниже. -1


3. можно решить проблему исходя из выше указанного скрина, с названиями драйверов на кнопках, у меня названия не помещаются, не зависимо от того, что я изменял размер кнопки и шрифт, название на кнопке не помещается, а при значении ширины кнопки 2250 и выше, кнопка не изменяет свой размер, вместо этого кнопки перемещаются вниз, второй скрин чуть ниже, это после установки значения 2250. -1


4. по поводу Выделение пакета драйверов, опцию Все на вкладке, сделать не активной(или удалить) в режиме установки драйверов, а в режиме создания баз активной, так будет логичней, ибо смысл выбирать в режиме установки драйверов, драйвера не относящиеся к тому железу, которого у тебя нет. Для работы хватит опций Неустановленные и Рекомендуемые. -1

5. В режиме установки драйверов, в Выделение пакета драйверов, когда я выбираю опцию Все на вкладке и жму кнопку Выделить выбранное, выбираются все кнопки на вкладке, как и должно быть, после выбираю опцию Неустановленные и жму кнопку Выделить выбранное, то ничего не происходит, галочки остаются на всех кнопках кладки. -1

6. В режиме создания баз, в Выделение пакета драйверов, опция Все новые не работает. -1

7.
Цитата romeo91:
драйвер SMBUS controller и с некоторыми другими HWID тоже видел. »
Может сделать в программе опцию "Исключать обработку HWID", в которой пользователь сможет сам указать список исключения HWID, которые программа, не будет обрабатывать и не проверять на статус установленного. Я думаю, таким образом можно решить данный вопрос.

8. В Настройках программы\Оформление программы опция Расположение иконок, так вот, например, я хочу выбрать паку, откуда программа будет брать иконки, жму на кнопку для указания соответствующей папки и вдруг мне перехотелось выбирать и соотвественно нажимаю на кнопку отмена, и после удаляется путь, который был указан ранее(TOOLS\GRAPHICS). -1

Также можно реализовать, чтоб при выборе папки, где находятся иконки, выбиралась папка, а не файл.

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...


Последний раз редактировалось Lisabon, 21-07-2009 в 21:22.


Отправлено: 20:49, 21-07-2009 | #575