Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для DenchikK

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня более прозаичная проблемма (2 штуки):
1. Имею тюнер, при нажатии Full Screen включается лупа
2. Под свои пальцы в стрелялках перенастраиваю клаву, прыжок - Shift. За долгие годы привык, переучиваться поздно. 5 кратное нажатие шифта знаете к чему приводит.
Вот и хочу, чтоб в установленной винде не было этой гадости. Просто получается не очень хорошая (давит на меня эмоционально) ситуация - всё настроено, а это нет.

Забыл ещё вот что добавить:
Лучше всего не использовать вышеуказанную строчку AccessOpt = Off, так как, например, будет у вас возникать гадость по пятикратному нажатию Shift, а вы даже отключить её не сможете. И придётся вам лезть в установку и удаление программ - но там не будет этого компонента. Тогда, лихорадочно вспоминая, где же находятся эти скрытые компоненты, вы лезете к заветному файлику, редактируете его, ставите компонент, отрубаете эти специальные возможности. Сколько лишник телодвижений!

И вот ещё что понять не могу - я ж сказал, что знаю про unattend установку, так зачем же добавлять, что компоненты находятся в файле winnt.sif? Интересно, как же у меня винда то ставиться, если б я об этом не знал? ;-) Хотя, конечно, если быть абсолютно честным, винда у меня ставиться через альтернативный winnt.sif файл.

Последний раз редактировалось DenchikK, 06-08-2005 в 00:10.


Отправлено: 23:05, 05-08-2005 | #9