Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть в профиле пользователей такая штука, как Личный блокнот, к нему можно добраться через ссылку Мой профиль, что находится вверху. Иногда если страница длинная, например в настройках я указал 40 сообщений на страницу. Долго прокручивать, конечно можно нажать клавишу Home для быстрого перемещения вверх, но это не то. Я хочу, если можно как-то сделать, чтобы ссылка Личный блокнот или любое другое название Мой блокнот или [Записная книжка], как у меня в подписи. была всегда под рукой пользователя, в каждом сообщении, поскольку иногда бродишь по форуму, нашёл интересное сообщение, хочешь сохранить, раз, открыл ссылку, и записал. Как я заметил, несмотря, на то, что на эту ссылку можно нажать у другого пользователя, открывается именно твой Личный блокнот, ведь иногда попадаешь на интересные сообщения и темы, где ты не отвечал и искать свой профиль, ох как не хочется, и тут приходят на помощь ссылки на Личный блокнот, от любого пользователя. Я считаю, стоит сделать.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:51, 29-05-2008 | #437