Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дополню вопрос. Сейчас к ПК подключен только новый монитор. Подключен сразу двумя кабелями VGA и HDMI. При запуске ПК монитор по очереди проверят с какого кабеля идет видеосигнал. И может запуститься как от аналога так и от HDMI. Но как дело доходит до загрузки Windows, HDMI показывает темный экран и монитор сам переключается на аналог.

Второй монитор никак не могу обнаружить. В любом случае работает только тот монитор что подключен через VGA, не важно старый это или новый. Обнаружение новых мониторов в параметрах экрана не находит второй монитор. Я делал так когда было подключено сразу два монитора, старый через VGA и новый через HDMI. И делал тоже самое когда был подключен только новый монитор сразу обеими кабелями. Что так что так второй монитор не находило.

В дистпетчере устройств тоже только один монитор показывает.
Скриншот


Кстати интересный момент. Я выключал ПК. Отключал VGA кабель совсем. И подключал новый монитор только через HDMI. Опять же в биосе монитор работает при загрузке Windows тухнет и ничего не показывает. Но интересно не это. Я могу подключаться к своему ПК через приложение Удаленный рабочий стол Chrome со смартфона, видеть экран монитора на смартфоне и управлять ПК. И вот так я подключался к ПК, заходил в Дистпетчер устройств. И вообще не видел мониторов в списке. И вот как подключить этот монитор именно через HDMI? Что за мистика?

Скриншот экрана смартфона

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 00:45, 02-10-2020 | #5