Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] 7-Zip
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 900
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gora
Здравствуйте.

Тест 1
читать дальше »
1) Через Установка и удаление программ удалил 7-Zip 9.20
2) Вручную целиком/полностью удалил папку C:\Program Files\7-Zip
3) После удаления ПК не перегазружал
4) ПКМ по Мой компьютер -> "Свойства" -> "Дополнительно" -> "Переменные среды", в блоке "Переменные среды", в пункте "Path" удалил кусок
Код: Выделить весь код
;C:\Program Files\7-Zip
Было
Код: Выделить весь код
C:\Program Files\PC Connectivity Solution\;%SystemRoot%\system32;%SystemRoot%;%SystemRoot%\System32\Wbem;C:\Program Files\ATI Technologies\ATI.ACE\Core-Static;C:\Program Files\7-Zip
Стало
Код: Выделить весь код
C:\Program Files\PC Connectivity Solution\;%SystemRoot%\system32;%SystemRoot%;%SystemRoot%\System32\Wbem;C:\Program Files\ATI Technologies\ATI.ACE\Core-Static
5) Скачал последнюю версию аддона 7-Zip 9.20 (7_Zip_920_x86_x64_sl2p_130306_10-11.7z) и распаковал 7_Zip_920_x86_x64_sl2p_130306_10-11.7z по пути C:\1
6) Рядом с файлом C:\1\7_Zip_920_x86_x64\Files\ForceCopy\SVCPACK\7zipArch.exe создал файл run.bat с текстом
Код: Выделить весь код
7zipArch.exe -aiy -gm2
7) Запустил файл C:\1\7_Zip_920_x86_x64\Files\ForceCopy\SVCPACK\run.bat
8) В папке C:\Program Files\7-Zip есть два файла
Код: Выделить весь код
7za.exe
7zr.exe
9) ПКМ по Мой компьютер -> "Свойства" -> "Дополнительно" -> "Переменные среды", в блоке "Переменные среды", в пункте "Path" есть кусок
Код: Выделить весь код
;C:\Program Files\7-Zip
Полная строка
Код: Выделить весь код
C:\Program Files\PC Connectivity Solution\;%SystemRoot%\system32;%SystemRoot%;%SystemRoot%\System32\Wbem;C:\Program Files\ATI Technologies\ATI.ACE\Core-Static;C:\Program Files\7-Zip
10) В Установка и удаление программ нет строки 7-Zip 9.20
11) ПКМ по файлу C:\1\7_Zip_920_x86_x64\Files\ForceCopy\SVCPACK\run.bat, в контекстном меню нет 7-Zip
Тест 2
читать дальше »
1) Вручную целиком/полностью удалил папку C:\Program Files\7-Zip
2) Удалил файл C:\1\7_Zip_920_x86_x64\Files\ForceCopy\SVCPACK\run.bat
3) ПКМ по Мой компьютер -> "Свойства" -> "Дополнительно" -> "Переменные среды", в блоке "Переменные среды", в пункте "Path" удалил кусок
Код: Выделить весь код
;C:\Program Files\7-Zip
Было
Код: Выделить весь код
C:\Program Files\PC Connectivity Solution\;%SystemRoot%\system32;%SystemRoot%;%SystemRoot%\System32\Wbem;C:\Program Files\ATI Technologies\ATI.ACE\Core-Static;C:\Program Files\7-Zip
Стало
Код: Выделить весь код
C:\Program Files\PC Connectivity Solution\;%SystemRoot%\system32;%SystemRoot%;%SystemRoot%\System32\Wbem;C:\Program Files\ATI Technologies\ATI.ACE\Core-Static
4) Рядом с файлом C:\1\7_Zip_920_x86_x64\Files\ForceCopy\SVCPACK\7zipArch.exe создал файл run.bat с текстом
Код: Выделить весь код
7zipArch.exe -ai0y -gm2
5) Запустил файл C:\1\7_Zip_920_x86_x64\Files\ForceCopy\SVCPACK\run.bat
6) Теперь вроде всё нормально
6-1) В папке C:\Program Files\7-Zip много файлов и папок
6-2) ПКМ по Мой компьютер -> "Свойства" -> "Дополнительно" -> "Переменные среды", в блоке "Переменные среды", в пункте "Path" есть кусок
Код: Выделить весь код
;C:\Program Files\7-Zip
Полная строка
Код: Выделить весь код
C:\Program Files\PC Connectivity Solution\;%SystemRoot%\system32;%SystemRoot%;%SystemRoot%\System32\Wbem;C:\Program Files\ATI Technologies\ATI.ACE\Core-Static;C:\Program Files\7-Zip
6-3) В Установка и удаление программ есть строка 7-Zip 9.20
6-4) ПКМ по файлу C:\1\7_Zip_920_x86_x64\Files\ForceCopy\SVCPACK\run.bat, в контекстном меню есть 7-Zip
Одно НО:
читать дальше »
для Тест 2 ключ у меня указан
Код: Выделить весь код
-ai0y
то есть мне надо
Цитата:
Установка в качестве аддона
- без файловых ассоциаций
- с добавлением директории архиватора в переменную %PATH% и дополнительных файлов
но после запуска C:\1\7_Zip_920_x86_x64\Files\ForceCopy\SVCPACK\run.bat с текстом
Код: Выделить весь код
7zipArch.exe -ai0y -gm2
в пункт "Path" нужный кусок
Код: Выделить весь код
;C:\Program Files\7-Zip
добавился, однако при запуске Пуск -> Все программы -> 7-Zip -> 7-Zip File Manager, Сервис -> Настройки..., во вкладке Система стоят все птички, а мне надо
Цитата:
Установка в качестве аддона
- без файловых ассоциаций
- с добавлением директории архиватора в переменную %PATH% и дополнительных файлов

gora
Пожалуйста, напишите мне, что в файле C:\1\7_Zip_920_x86_x64\Files\ForceCopy\SVCPACK\run.bat должно быть прописано, чтобы было так
Цитата:
Установка в качестве аддона
- без файловых ассоциаций
- с добавлением директории архиватора в переменную %PATH% и дополнительных файлов
?
Спасибо.

Отправлено: 10:21, 11-03-2013 | #50

Название темы: [addon] 7-Zip