Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rumblen:
Я понимаю, что вы хотите удовлетворить свою любопытство, которое не дает вам просто подсказать мне нужное решение, потому что с подобным родом задач - нетипичным, нестандартным, вы видимо не привыкли сталкиваться. Отсюда такое стойкое любопытство. »
Не думаю - ваша задача не выглядит захватывающей или завораживающей, да и стойкого любопытства не наблюдается. Задача как раз понятна, уточняют не задачу, уточняют цель, т.к. возможно ее будет удобнее (для вас) и быстрее достичь другими средствами и методами. Ясно, что вы хотите создать структуру названий, непонятную другим и понятную исключительно для вас доступную любому исключительно в вашем присутствии. Бога ради. Главное, чтобы вы понимали, что существуют и другие подходы.

Поскольку вы озвучили следующее уточнение:
Цитата Rumblen:
Даже необязательно запоминать целые директории, конкретно мне достаточно одной папки. »
попробуйте посмотреть Bulk Rename Utility, в описании к ней заявлено:
Цитата:
- Rename files from an input text-file list
- Create an "Undo" batch file
- Log activity to a log file
Возможно, этот тот функционал, что вам нужен. Либо использовать указанный "Undo" batch file, либо создать текстовой файл с картой переименований. У меня нет времени скачивать и тестировать, проверяйте сами, кстати возможно - будет работать и с подпапками.

Ну и вагон и тележка подобных программ, в которых такой функционал не упомянут, но возможно и существует. Тем более толком не ясно, что вам нужно, а вы уточнять не настроены
Цитата Rumblen:
А не скажу) »
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:38, 29-11-2017 | #20