Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: c0000218: STATUS_CANNOT_LOAD_REGISTRY_FILE
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тоже ошибка c0000218, со всем здесь описанным. Посмотрел тему, возникло несколько вопросов.

1. Сначала chkdsk /p, здесь вроде бы понятно. Я MSDaRT не очень хорошо помню, там командная строка где-нибудь есть? Чтобы из-под него проверку запустить.

2. Теперь про попытку восстановить из точек отката. В сегодняшнем MSDaRT (у меня примерно двухлетней давности) это можно сделать или там работа с XP уже убрана? Если убрана, то придется искать ERDCommander.

3. Дальше, сколько я понял, предлагается вот это Как восстановить работу системы после повреждения системного реестра, препятствующего запуску Windows XP. Если загрузиться из-под MSDaRT (или любой другой внешней загрузки) и выполнить все перечисленные операции оттуда, через файл-менеджер - нормально, проблем не вызовет?
Файл-менеджер все-таки удобнее ком. строки - выполняешь операцию и сразу видишь результат.

4. Если проблемную XP попробовать привести в порядок через переустановку в режиме восстановления (или, проще выражаясь, переустановить поверх уже имеющейся), то насколько велики шансы убрать эту проблему?

Последний раз редактировалось Rainhaart, 09-04-2018 в 15:29.


Отправлено: 15:23, 09-04-2018 | #57

Название темы: c0000218: STATUS_CANNOT_LOAD_REGISTRY_FILE