Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит случилась вот такая нехорошая ошибка :[
Комплектующие: ASRock 775i915pl-sata 3.20 Ghz DDR1 2048. nvidia GeForce 8600 GT. Ну и 3 жестких диска.
Буквально перед Новым Годом, начало выбивать bdos. Сначала раз в день, потом два три раза, в конце концов, сегодня я ели винду запустил. То есть нормально запустится может, и выбивать ничего не будет, но это чудо обычно. Почти каждый раз, опускаю руки когда вижу синий экран. Код разумеется 0x0000008E указывает на win32k.sys. Пытался найти несовместимый драйвер - не выходит, система говорит что изменения будут задействованы после загрузки. И так далее, ну потом конечно пытался не подписанные дрова найти - не выходило. Пишет что нету. Проверял винт, находит пару повреждённых секторов и все, но я не думаю что это корень проблемы. Короче не знаю что делать, надежду уже теряю. Обновлять биос - ничего. Обновил сервис пак - тоже самое. Поставил рание дрова на видюху, ничего. К дебагеру, как то не хочется подходить без опыта. Поставил еще одну винду, проблема осталась. У меня сессия сейчас, и работать так очень неудобно.
Не знаю уже что делать, обращаюсь сюда с последней надеждой. Тоесть что делать, как решить, что может помочь. Лазил по сайту, по про бывал тамошние рекомендации, но видимо мало что помогло. Хотя в BlueScreenView иногда нахожу дамп с ошибкой связанную с файлом hal.dll +2410. Но хочется спросить вашего мнения, господа.

Последний раз редактировалось Fury, 05-09-2010 в 15:05.


Отправлено: 17:07, 07-01-2010 | #808