Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата setwolk:
lideru,
Отличный сын!
Какие же вы пароли ставите что их ломает ребенок? »
Да уж... например такой: Ccnhjusqggfgf71
Стояла у меня программа ТАЙМ БОСС, о которой пишут её создатели, что они не знают способа обойти защиту этой программы для пользователя - небосса. Этот бар-босс, не мудрствуя лукаво, просто загружался в безопасном режиме и удалял папки программы с помощью Анлокера. Или что-то еще делал, не знаю точно. Кажется с помощью Артмани менял время только для этой программы (у меня пока была демо-версия), так что бесплатный срок для нее заканчивался... Может, еще что, он меня не во все посвящяет.... как и я его...
Я, конечно, им горжусь, но вот книг читать не хочет, вот беда: "Мне ну-у-удно!!!"

Цитата GRONTO:
Начнем с того какая стоит операционка?
Стоит ли пароль на БИОС? »
Виндоус - 7 Ультимейт. Пароль на биосе стоит и это мой пароль, к счастью. Это мой последний рубеж обороны

Цитата iskander-k:
Если установлен ХР то обычно на сборках при установке на учетке админа (она первая и есть всегда) пароля нет и видна она только когда загрузитесь в безопасном режиме. И если зайти в безопасном режиме в эту учетку админа - можно из под неё удалить любой пароль и изменить права пользователя. Сделать учетку с правами админа учетку с правами простого пользователя. »
На семерке к сожалению, по другому. Вообще то, что в семерке любой пользователь может зайти в безопасный режим, на мой взгляд - это огромная дыра в безопасности системы...

Всем спасибо. Сейчас пол-пятого ночи, сижу колдую за компом... Хочу сделать сюрприз ребенку утром

Отправлено: 06:07, 19-02-2011 | #7