Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заметил что если сидеть и тупо смотреть в монитор, то синий экран или не выпадает или почти не выпадает, но если запустить видео(bsplayer) или музыку(winamp) то вероятность вылета возрастает, от бсплеера эффекта больше вроде бы +). Этим и воспользовался при проведение парочки тестов.

Планку памяти отнёс другу и мы с ним на одной этой планке посмотрели фильм и вроде как без приключений, хотя и на моей планке memtest нашёл ошибки. Выпросил у друга одну его планку и проверил свой комп на работоспособность. После того как включил клип, синий экран не заставил себя долго ждать(или он тогда просто полностью подвис - у меня или синие экраны или зависает капитально и до экрана не доходит). Нажал reset и во время загрузки винды, ещё даже welcome(приветствие) не появилось - синий экран. После перезагрузки слетели дрова на видюху, пришлось последнюю удачную конфигурацию загружать +).

Взял у друга по его словам рабочий БП(я ему верю) ), тоже на 250W, что бы не перегрузить БП, не включал в него CD-ROM и флопик. Но после запуска bsplayer все равно вылетел синий экран.

Причина тогда метод исключений выпадает на материнку или необязательно? Может ли быть виновата видиокарта, процессор или модем накрайняк)? Материнка проверяется глазами на наличие повреждений и проверкой работы всего на рабочей материнке, так?

Отправлено: 02:08, 12-12-2007 | #94