Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Все про жесткие диски
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто-нибудь помогите у меня исчезла вся инфа с винта, я не заню что это и что делать. Дело было так. Лазил я в нете, естественно подхватил вирус, антивир поредили его как Win32/Pacex.Gen. Удалить не смог, предложил отправить на анализ, с чем я и согласился. Выключил комп, ушел на работу. Прихожу вечером, включил, а у меня тупо исчезла вся информация с трех логических дисков!!! а это около ста гигов. Просто исчезла и все. Проганял программу восстановления Runtimes GetDataBack for NTFS v2.14 - ни хрена, ни чего не нашла, кроме пары файлов и те битые. И что интересно - системный диск С: - целый, даже ни чего не пропало. Решил что это точно вирус, много слышал о таком, - "стиратель". Знакомые говорили что он тупо удаляет все, что есть на винте, но удалет только системные файлы, а у меня... Прогнал еще раз НОД32, ответ - пусто. Тогда решил что это сбойные кластеры. Прогнал Нортон диск доктор, HD Tune, HDD Regenerator (демо версия) тож ни чего. Нет в системе сбойников. Закачал еще что-то на эти диски. Через пару часов таже лажа - все тупо исчезает. Я в шоке. Что делать не знаю. Мои знакомые компьтерщики только руками разводят, не знаем, мол, что это может быть. Как проверить и чем проверить на сбойные кластеры эти логические диски не знаю. Посоветуйте что-нибудь. А то я тут просто чёкнусь скоро.

Отправлено: 22:51, 09-11-2007 | #31

Название темы: Все про жесткие диски