Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


To link403true: Спасибо большое, может, действительно так и есть. Но потом возникла еще одна проблема: в диспетчере устройств флешка опознается : "Устройство работает нормально", но флешка сама (???) защищается от записи и форматнуть ее не удается даже на низком уровне, не говоря о том, чтобы что-то записать. Я тоже на сайте flashboot видела подсказки, даже использовала для проверки ChipGenius, определила все параметры, использовала для проверки FlashMemory ToolKit, где было показано 100% ошибок при записи (понятно, если флешка защитилась) и 0% при чтении, потом отыскала утилиту AlcorMP, но вчера уже не было ни сил, ни желания что-то делать, тем более, что там куча разных предостережений типа "Отключите все устройства, иначе будет большая бяка...", я у меня на USB портах принтер, клавиатура, мышка, сканер, микрофон подключен через клавиатуру ... Я как-то слабо представляю, как без мыши и клавиатуры можно отработать все восстановление, поэтому решила попробовать завтра на работе, там и клавиатура, и мышка не на USB. А теперь как-то стремно, жаль флешку, если убьется. Вы советуете не пробовать AlcorMP? Да, я проверяла Scandiskом - ничего не нашел. Что еще теперь сделать - ума ни приложу...

Отправлено: 22:26, 18-04-2010 | #57