Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Chizer:
бюджет до 4 т.р., уровень шума должен быть приемлемым, а не треск на всю комнату. предназначение: держать быстродействие ОС/игр »
Предложу на выбор: WD серии Black (производительность, надежность), Samsung SpinPoint3 (на удивление, старательные зверьки). Скажем так: экземляры, попавшие мне в руки, проблем с шумностью не имели, несмотря на имеющиеся в сети множественные нарекания на тот же Black. Последнее рискнул поставить
1Tb (1000.0 Gb); SEAGATE Barracuda 7200; SATA III; 7200 rpm; 64Mb cache(8471705000) (ST.ST1000DM003)
- одноблинные, довольно шустрые и не особо шумные.
Рискнул - потому как репутация Сеагейт все никак не оправится от грехов недалёкого прошлого. А тут - модель новая, технология тоже... риск есть, но - выражу вотум доверия

Цитата Chizer:
о кол-ве оборотов и объеме кэша точно говорить не могу »
не принципиально, если не серия а-ля green

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:12, 15-03-2012 | #112