Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Begin2Fly,
Спасибо, но я не нашел ни одного примера использования, когда в строке файла .xml , в которой есть число (неизвестное) нужно поменять одну любую цифру на случайную или как крайний вариант на заданную.
Нужно видимо как то ко всему непонятному прикручивать генераторы случайных чисел, а я в этом плагине и прикрутке генераторов полный дуб.
Короче для меня это не реально. Я по своей наивности думал, что есть какая то простая функция типа, если в строке найдена цифра к примеру 5, то заменить на, к примеру 6 или другое, если не найдена , то искать к примеру 6 и если найдена, то заменить на 7 или любое другое. Больше думаю не нужно, их там в файле аж 24.
Это строка <Data key="TrialSerialNumber">745920021237495069785432(это чисо на каждом компе разное)</Data> в файле application.xml что с акробата C:\Program Files (x86)\Adobe\Acrobat DC\Acrobat\AMT
Хотел состряпать фикс для акробат. Там нужно добавить в реестр, применить патч и поправить фай(сбросить окончание триала). Первое и второе сделал а править файл для меня темный лес.

Отправлено: 14:52, 14-09-2019 | #2302