Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leonovi4:
пару знакомых тоже ходят с хуявеями.. все отзываются очень плохо. батарея улетает »
Куда интересно "улетает батарея" и что , где тормозит. Вы сами реально пользовались аппаратами от Хуавей? Может у ваших знакомых бюджетники 3-4х летней давности ?
Сам я объездил пол-Европы - там телефоны от Хуавей по продажам, наверное на первом месте. Каждый второй-третий пользователь с ними... И это не по наслышке.
Пол-офиса ходит с ними, детям покупают и т.д. В салонах моб.связи, наверное 1/3 телефонов - Хуавеи.
Наверное это о чем-то говорит....
Цитата Leonovi4:
Они любят юзать свои процессоры, которые очень сильно уступают »
Повторюсь: Вы пользовались сами аппаратами хотя бы начиная с процессора Silicon Kirin 935 ? Да , они не выпускают их для массового производства, но в своих аппаратах используют успешно. Я лично тестировал - 930, 935, 940 модели. Идут практически все игры, графика на высшем уровне, плавность работы, быстрота отклика...(но это уже и работа дисплея)...

Цитата Leonovi4:
я бы выбрал Zenfone 4 Max »
Ооо, ну как же здесь без Асуса Практически в каждой теме его"пихают" везде ... Хотя глюков предостаточно.

Цитата Leonovi4:
А вообще очень странный набор я бы сказал. »
Нормальный набор. Автор топика подобрал почти все перечисленные модели с большой ёмкостью батарейки ~ 5000 mAh ...

Последний раз редактировалось shao, 30-08-2017 в 12:54.


Отправлено: 09:37, 30-08-2017 | #7