Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)
Показать сообщение отдельно
JonSimonJon


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


За всё время я сменил много компов:
1) P2-450, 256mb (112);
2) Ath-1800 (~1500), 256mb (266);
3) Cel-1700, 256mb (266);
4) P4-2400, 512mb (333);
5) Ath-1900 (~1600), 256 (333);
6) P4-3000, 2x256 (400).

Судя из своего опыта скажу что самый лучший выбор это Pentium. Щас все начинают тыкать на меня пальцами.. Мой последний Пень этот Атло ФХ вставляет по самые помидоры. В основном во всех спорах с АМДшниками весь спор заканчиваетса на том что они согласны что пень "немножко" лучше АМД, НО АМД ДеШеВлЕ! Заметьте: кроме того что АМД дешевле особо ничего хорошего сказать в его сторону и нельзя.
Поэтому если вопрос идёт о стабильной и высокопроизводительной системой то выбор один - Pentium. Тут даже споров нету. Правда покупать пока-что выше 3.2 я бы не советовал: только трата денег за миниум производительности.
Вы хоть раз пробовали делатьархив так с 3ГБ при максимальном качестве? Думаю что нет. А я пробовал: Атлон приблизительно при равных параметрах делал более чем в 2 раза медленнее! Просто АМД пошла по пути оптимизации. Спомните хотя-бы PlayStation1. На ней есть такие игрушки которые и на третих пнях не всегда пойдут, и это при том что в ней всего около 34МГц. То-же творитса и у АМД. Если-б не некоторая оптимизация которая в основном проявляетса в играх и некоторых приложениях. АМД однозначно не высокопроизводительная система.
Как недавно один знакомый который попал на форум рассказывал; "на форуме оин чел спросил какой монитор лучше, и тут ответы: бели LG, у меня стоит и очень классный; второй говорит чтоб брал тольео Samsung, потому-что только они лучше; третий кричит чтоб тольно Sony ибо только они качественно показывают.". Как в итоге оказалось: каждый отстаивал тот монитор монитор который у него имеетса. Я-же выражаю чисто субъективное мнение. Хотя у меня стоит TFT Samsung 193P 19" я всё-равно считаю что лучше доплатить $300 и взять SONY, но мне не позволили финансы, и отстаивать я Samsung не собираюсь. Как и у всех у него есть и + и -.

Пишите все свои притензии снизу и обязательно указывайте какой у вас сейчас проц и то что я написал в последних строчках подтвердитса.

Отправлено: 14:15, 16-03-2005 | #39

Название темы: AMD vs Intel - 2 (Продолжение)