Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Greyman
Цитата:
Можно об этом поподробнее?
Чего уж подробней. Например, та же Toshiba - плюсы не видит, по крайней мере до 18хх модели. Точней вскоре скажу - когда буду тестить комбодрайвы. Этот аспект тоже будет проверяться.
Цитата:
Где можно об этом почитать (о том, какие писалки имеют такую функцию). Под писалками ды здесь понимаешь железо или софт?
И железо и софт. Я точно знаю, что bitsetting поддерживается приводами от LiteOn, в ряде прошивок - NEC - про остальные - не знаю.
Цитата:
А есть какая информаци по работе болванок на видеопроигрывателях?
Где-то в Интернете видел тесты совместимости, но не помню где. Итог там был такой, что минусы читаются практически гарантрованно на всех приводах, с плюсами - у многих старых плейеров были проблемы.
Современные - в основном читают все
Цитата:
И за какой пункт ты таки голосовал?
За четвертый.
Цитата:
Опять же потому, что среди DVD-R/RW шелухи больше, чем среди DVD+R/RW (думаю для Вас не стоит пояснять из-за чего :-) ).
А можно все же пояснить.
Цитата:
Если же брать качественный продукт от зарекомендовавших себя по CD фирм-изготовителей, то уровень ошибок не будет больше, чем у аналогичного DVD+R/RW
Тогда прокомментируй следующий факт. Записано по несколько дисков + и - от MBI - не самый лучший производитель, но тем не менее - плюсы имеют ошибок в среднем в несколько раз меньше минусов. Причем ситуация воспроизводится и на других производителях.

Отправлено: 20:17, 11-03-2005 | #7