Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x000000F4: CRITICAL_OBJECT_TERMINATION
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Система: P4/1024mb/Ati x800 256mb/ Hdd 200gb/
Проблема: Компьютер периодически подвисает, и появляется ошибка 0x000000f4(0x0000003,….,….) Но есть несколько «НО». 1.Во время подвисания замирает всё на секунд 40, потом на секунду размораживается и через мгновение сразу поевляется BSOD. 2. Может подвисннуть через 10 минут, может подвиснуть через 40, а может вообще не подвиснуть. 3. Особенность подвисания в пассивном использование компа, тоесть при включении ICQ, Internet, WinAmp итд шанс на подвисание сменьшается к нулю. 4. Было время когда Windows подвисал сразуже при входе в windows. Была у меня версия что это хард кудато не может обратиться, но ведь антивирусы все файлы проверяют нормально, и комп не виснет. Спросите почему бы просто не переустановить Windows, да потому что Windows почемуто перестал определять Жёсткий диск ВО ВРЕМЯ УСТАНОВКИ, даже с подгрузкой драйвера(SATA 32bit). На вирусы тоже вроде всё излечил. Моя интуиция подсказывает, что это в жёстком диске. Не посылайте меня на сайты Microsoft, там всё равно ни ФИГА не написано. Что эта ошибка означает я и так почти понял.

Отправлено: 00:11, 11-09-2007 | #18

Название темы: 0x000000F4: CRITICAL_OBJECT_TERMINATION