Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Техноновости
Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Я вредный »
Мой характер ! Пуля Рынок рассудит (не нас !).

Еще одна моя слабость (родственная вышеописанной) - складные экраны.

BOE показала складные дисплеи OLED

Китайская компания BOE Display показала на недавней выставке SID 2018 не только прототип дисплея OLED, изготовленного методом печати, и микродисплей OLED плотностью 5644 пикселя на дюйм. В экспозицию также вошли образцы гибких и складных дисплеев OLED. Далее...
_____________________________________________________

Поделюсь мечтой: гибкий экран, заворачивающийся на руке с механизмом легкого приведения из трубки в плоскость и обратно (без съема с руки). Возможно, мечта имеет корни из фильма "Хищник".

Zotac покажет на Computex 2018 ранцевый компьютер VR GO 2.0

На этой неделе в Тайбэе пройдет выставка Computex 2018. Компания Zotac намерена показать на этом мероприятии новый персональный компьютер VR GO 2.0, являющийся развитием ранее выпущенной модели. Особенностью VR GO является форм-фактор — ПК рассчитан на размещение в рюкзаке. Такой выбор обусловлен тем, что эта система предназначена для приложений виртуальной реальности. Далее...



________________________________________________________

Положить в рюкзак можно любой неттоп, но мне понравился дизайн корпуса - поставил бы его себе на стол.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:36, 05-06-2018 | #1293

Название темы: Техноновости