Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x00000077: KERNEL_STACK_INPAGE_ERROR
Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
Так вы поменяли SATA-кабель, воткнули в другой порт? »
Нет, пока ничего не делал. У меня же там 0, а не 2511, т.е. с ж. диском все в порядке.
В диагностике смотрели там все - больше ничего не сказали - про опухшие конденсаторы и т.д. Прежний ж. диск проработал 6 лет
Бывает, что закрываешь программу HCache после браузера, нажимая на крест и, выдается сообщение об ошибке, - что, мол, не успевает память.
А когда делаешь также через пкм - выход то, все нормально, она закрывается, выходит из работы. Может "скорострельность" процессора не поспевает за моими действиями.
Да тогда, когда был синий экран - я же ничего не делал - просто выполнялась полная проверка компьютера.
Больше пока синего экрана нет.
Есть ошибки, иногда, в - администрирование - просмотре событий - в папках (ярлыках): Приложение (каждый день и очень часто пишется - Отсутствует источник, WMIAdapter, 4099 - ошибка при открытии службы - и я не знаю - нужно ли ее открывать - запускать на компьютере?) и, Система (источник DCOM, Отсутствует, 10005; источник MrxSmb - пишется, что "основной обозреватель получил с сервера сообщение о том, что компьютер НОУТБУК-ПК объявил себя основным обозревателем домена на транспорте NetBT _ Tcpip. Основной обозреватель останавливается или объявляются выборы" - не пойму, о чем речь, о каком ноутбуке идет речь, если компьютер у меня стационарный, дома стоит - может это пишется, означает, что у провайдера - у них там есть ноутбук, я видел, и он как-то контролирует мой обозреватель?? , отсутствует, 8003)

Отправлено: 12:08, 20-11-2010 | #58

Название темы: 0x00000077: KERNEL_STACK_INPAGE_ERROR