Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: компьютер для photoshop
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Здравствуйте, сейчас имею такую конфигурацию:

Процессор Intel(R) Core(TM) i3-3240 CPU @ 3.40GHz, 3400 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 4
Видео карта NVIDIA GeForce GTX 650 1гб
Изготовитель основной платы BIOSTAR Group
Модель основной платы H61MGC
Установленная оперативная память (RAM) 8,00 ГБ
HDD 1тб

Работаю в photoshop CS 6 и Corel draw 20. Хочу комп поновее, рассматриваю к покупке системник с авито, со следующей конфигурацией:
ссылка на объявление https://www.avito.ru/klintsy/nastoln...6gb_coreldraw_Crackeado_2526235347

Процессор: AMD Ryzen 5 2600x
Видеокарта: Gigabyte GTX 1060 6 GB
Материнская плата: Asrock B450m stell legend
ОЗУ: HyperX 3000 MHz 8x2 GB
Кулер: DEEPCOOL Gammaxx GT
Накопитель: Kingston A2000 250 gb
Блок питания: Cougar STX 750W
Корпус: Power Case Mistral micro

Подойдёт он для более новых версий фотошопа? Я читал отзывы о процессоре и видео карте - всё шумит всё горячее... Может какие то хейтеры пишут чтобы не покупали.
Так же рассматриваю к покупке ноутбук или ультрабук в бюджете тысяч за 70 (если покупать ноут то новый и покупка будет в кредит), Только не уверен что будет удобно работать в фотошопе на ноутбуке, может я ошибаюсь не разу им не пользовался ноутбуком. Посоветуйте что делать
Подходит ли конфигурация настольного компьютера с AMD Ryzen 5 2600x и Gigabyte GTX 1060 6 ГБ для более новых версий Photoshop с учетом проблем, связанных с шумом и нагревом? Кроме того, стоит ли мне выбирать ноутбук или ультрабук с бюджетом 70 000 рублей для работы в Фотошопе, учитывая потенциальные проблемы с удобством?

Отправлено: 08:59, 26-12-2023 | #107

Название темы: компьютер для photoshop